Вторник, 23 Апр 2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Дневник Наташи



18:17
Хочу в солярий
Мне кажется я не дождусь настоящего лета. У меня от природы белая кожа и как-то неуютно чувствовать себя бледной поганкой среди шоколадок, а вообще белый цвет кожи, больше смахивает на трупика, в общем как-то нездорово.

Последние несколько лет много людей начали пользоваться искусственным загаром вместо привычного загара под солнцем. Но большинство из этих людей просто не знает как правильно им пользоваться, и поэтому получают за такое же время меньший эффект, чем те кто разбирается. Для начала нужно запомнить, что ультрафиолетовое излучения при больших дозах повреждает ваш кожный покров, поэтому знайте меру. Если вы несколько лет будете загорать только в солярии, и не выходить на солнечный свет, то искусственный загар меньше будет вредить коже, чем солнце.

Из-за этого специалисты дают рекомендации в том, чтобы не посещать солярий больше одного раза в день. Хотя действительно хороший солярий не имеет негативного влияния на вашу кожу. Перед тем, как пойти в солярий первый раз, настоятельно рекомендуем, обратится к специалистам, которые могут исследовать оптимальное количество ультрафиолетовых лучей. Также проблемой большинства людей является то, что они не очищают кожу перед тем как пойти в солярий. Во время принятия искусственного загара грязная кожа дает очень плохой результат. Когда вы принимаете искусственный загар, то для улучшения загара можно использовать солнечные капсулы и специальные кремы.

Добавить в закладки
Категория: Здоровье | Просмотров: 490 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Об авторе

Дневник Наташи

Всем привет!
Меня зовут Наташа и вы на страничках моего блога... Дневник больше творческий полет мыслей обо всем. Приходите, читайте, вам обязательно должно что-нибудь понравится.
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

© 2012 Все права защищены
Блог Наташи